Ежегодный конкурс Московский предприниматель-2013

23 декабря 2013

18 декабря 2013 года в коворкинг центре НАГАТИНО прошла Официальная церемония подведения итогов ежегодного Конкурса «Московский предприниматель-2013». Конкурс "Московский предприниматель" проводится с 1998 г. Проведение этого престижного Конкурса стало уже доброй традицией в городе. Организаторами Конкурса являются Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Межрегиональная Общественная Организация «Московская ассоциация предпринимателей».


Задачами Конкурса являются: 
- Выявление субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов за прошедший год. 
- Поддержка предприятий - производителей товаров и услуг города Москвы. 
- Информирование населения и предпринимательского сообщества о наилучших представителях бизнеса по отраслям деятельности, вошедшим в перечень номинаций Конкурса.  
- Систематизация опыта работы лучших предприятий города Москвы 
- Формирование благоприятного общественного мнения о субъектах предпринимательской деятельности города Москвы. 
- Изучение состояния предпринимательской деятельности по направлениям, вошедшим в перечень номинаций Конкурса. 

В этом году от Технопарка «СТРОГИНО» участвовали 3 компании, две из них победили: ООО «Майкроспейс АрЭнДи», удостоена призовового кубка и диплома «За вклад в развитие науки» и компания ООО «Кортеос», получившая кубок и диплом «Лучший B2B проект». В номинации «За вклад в развитие создания технологических компаний» был награжден дипломом и кубком КП Технопарк «СТРОГИНО».


Проведение Официальной церемонии сопровождалась показами коллекций московских дизайнеров и концертной программой с участием российских и зарубежных артистов. 






КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800