Семинар «КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА. РЕАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА»

17 января 2014

16 января 2014 г. в конференц-зале Технопарка «СТРОГИНО» прошел Семинар «КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА. РЕАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА», который проводил Михаил Грищенков, руководитель службы поддержки компании Aori. Не смотря на плохую погоду и небольшое количество участников, семинар был интересным и прошел в непринужденной обстановке. Слушатели смогли узнать для себя что-то новое по контекстной рекламе, поисковикам и рекламе в социальных сетях, а также задать вопросы, приближенные к особенностям их бизнеса. Спикер рассказал о том, как можно достичь максимального эффекта при минимальных затратах сил и времени. Поделился возможностями использования агрегаторов и, в том числе, о преимуществах работы с www.aori.ru, ответил на вопросы слушателей и предложил дальнейшее сотрудничество.


Для заинтересованных лиц можно получить презентацию данного семинара (написав запрос на адрес: pr@tpstrogino.ru) и, при желании, получить ссылку на аналогичный вебинар, который будет проходит позднее в этом году по данной теме. Компании, принявшие участие в данном семинаре, положительно оценили полученную информацию. Страница Ремонт квартир под ключ на сайте Ремонтпрофи.рф поможет вам сделать ремонт квартиры в краснодаре качественно, по доступным ценам


При желании с Вашей стороны мы можем продолжить сотрудничество со спикером и провести семинар по таргетированной рекламе. Ваши предложения и вопросы направляйте Галине Талаевой на эл.адрес: pr@tpstrogino.ru.   




КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800