Статус резидента получили еще 3 компании Технопарка "СТРОГИНО"

26 февраля 2014

В ходе заседания Правительства Москвы было принято решение о предоставлении статуса резидентов семи компаниям в технопарках «Слава» и «Строгино» и технополисе «Москва». 

Статус резидента технологического парка «Строгино» был присвоен ООО «Эр Оптикс», специализирующемуся на разработке и внедрении инновационных технологий в области офтальмохирургии, кардиохирургии и нейрохирургии, ЗАО «Инновационный научно-производственный центр «Пептоген», ведущему научно-исследовательскую деятельность в фармацевтике, и ООО «Диснет», разрабатывающему и производящему физиотерапевтическую аппаратуру. 

Наталья Сергунина напомнила, что организации, получившие статус резидентов, в 2013 году вложили в развитие технопарков и технополисов порядка 3,5 млрд рублей, а организации, которым подобный статус только планируют присвоить, помимо налоговых платежей будут также вкладывать финансовые средства в развитие технопарков и технополисов. «Предполагается, что объём налоговых платежей составит порядка 200 млн рублей», — подчеркнула заместитель Мэра Москвы. 



Подробнее по ссылке:
http://dnpp.mos.ru/presscenter/news/detail/960712.html

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800