Конференция "Москва. Аэродром для бизнеса"

04 марта 2014

Приглашаем на конференцию «Москва. Аэродром для бизнеса», которая пройдет 13 марта в Центральном доме предпринимателя (Покровка, 47)

Мы организовали для вас несколько тематических потоков — вы сможете выбрать актуальные для своего вида деятельности мероприятия, послушать интересных вам спикеров, задать вопросы представителям бизнеса и власти, коллегам и экспертам в определённой отрасли. 

Участие в конференции — отличная возможность расширить круг общения, полезный для успешного продвижения своего бизнеса. Это хорошая база для получения знаний в юридической и экономической плоскости, которые касаются именно малого и среднего предпринимательства. 

На конференции 13 марта выступят: 

• Алексей Комиссаров — министр Правительства Москвы, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы; 
• Вадим Дымов — основатель ООО «Дымовское колбасное производство», сети книжных магазинов «Республика», ресторанов «Дымов №1», владелец фабрики по производству керамических изделий и других бизнес-проектов; 
• Алексей Нечаев — президент и основатель Faberlic; 
• Андрей Шаров — вице-президент по развитию малого бизнеса Сбербанка России; 
• представители банков, успешные бизнесмены и известные тренеры. 

В рамках конференции пройдут семинары и дискуссии, в ходе которых на обсуждение будут вынесены насущные вопросы, касающиеся нововведений в правилах размещения и содержании информационных конструкций в Москве, а также подключения предприятий к электросетям. 

Полная программа доступна на сайте конференции: http://aerodrom.mbm.ru/

Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса» — отличный повод наладить деловые связи, найти новых бизнес-партнёров или инвесторов, получить помощь в рамках программы субсидирования. Здесь также можно узнать об условиях участия в госзаказах и образовательных программах для представителей малого и среднего предпринимательства, подать жалобу в Штаб по защите бизнеса, получить юридическую поддержку и многое другое. 

ВНИМАНИЕ! Участие в конференции абсолютно БЕСПЛАТНО! Необходимо только зарегистрироваться: http://aerodrom.mbm.ru/

Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса» — стратегическая площадка для развития успешных проектов!

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800