В Москве стартовал Всемирный конгресс предпринимателей.

17 марта 2014

На открытии Конгресса с приветственным словом выступили Мэр города Москвы Сергей Собянин, Председатель Всемирного конгресса предпринимателей Джонатан Ортманс и Президент фонда Сколково Виктор Вексельберг. 

Первый день Конгресса посвящен теме «Устойчивая предпринимательская экосистема». Мероприятия охватят вопросы построения предпринимательской экономики внутри городов, разработки нормативно-правовых требований, основанных на реальных потребностях предпринимателей, привлечения стартапов и инвесторов раннего уровня из-за границы, а также финансирования проектов. Также в течение первого дня будут вести свою работу секции: «Знания», «Право», «Финансы» и «Экономика бизнеса». 

Конгресс продлится до 20 марта, основной площадкой проведения Конгресса станет ЦВЗ «Манеж». 

Свыше 4500 делегатов из 156 стран примут участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов создания и развития малого и среднего бизнеса и смогут продемонстрировать собственные реализованные идеи. Если нужно работать на улице, и предоставлять квитанции, то мобильный принтер чеков именно для Вас, легкость в управлении, небольшой вес и стильный дизайн - этим всем могут порадовать устройства от компании Посторг 

#GEC2014

  
  

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800