22 июня СтартUp Travel

01 июня 2016

           лого пример.png                                                                            logo.jpg

22 июня в Технопарке «СТРОГИНО» (Москва) пройдет 3-я ежегодная конференция «СтартUp Travel – 2016»СтартUp Travel – это ежегодное событие, которое собирает на своей площадке руководителей государственных структур поддержки малого и среднего бизнеса города Москвы, представителей венчурного капитала и бизнес-ангелов, ведущих консультантов и менторов, а также директоров успешных компаний и разработчиков проектов.  Конференция дает возможность обсудить новые тенденций и перспективы в развитии приоритетных направлений экономики и бизнеса, поделиться опытом, выработать новые подходы к решению вопросов ведения бизнеса в меняющихся условиях, пообщаться с успешными руководителями компаний и представителями крупного бизнеса. Мероприятие проходит при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.


Мероприятие будет полезно не только тем, кто уже начал свой бизнес или создал проект, но и тем, что задумывается и хочет попробовать себя в роли предпринимателя. Вас точно ждет обсуждение важных и полезных тем, новые знакомства и приятное общение.


Зарегистрировавшись мероприятие Вы сможете принять участие в акселерационной программе, которая станет продолжением конференции СтартUp Travel. Организатором программы выступит ООО «ЛОГА Групп» - резидент Технопарка «СТРОГИНО», при поддержки РИИ Московской Биржи, в партнерстве с венчурным фондом Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ». Генеральным партнёром акселерационной программы является Российская венчурная компания (РВК). В рамках партнерства с РВК программа СтартUp Travel становится одним из региональных центров по подготовке проектов к участию в федеральном акселераторе технологических стартапов GenerationS. По итогам обучения в СтартUp Travel лучшие проекты получат возможность пройти первую ступень акселерации GenerationS, минуя стадию первичного отбора. Информация о РВК и GenerationS уточняется  ниже.

 

Будем рады Вас видеть 22 июня в 10 часов утра в Технопарке «СТРОГИНО», в конференц-зале (каб. 210) по адресу: Москва, ул. Твардовского, 8. Подробнее о партнерах, экспертах и инвесторах можно узнать на сайте http://www.startuptravel.ru/.


О Технопарке «СТРОГИНО»:


Технопарк «СТРОГИНО» — первый государственный технопарк созданный Правительством Москвы при поддержке Министерства экономического развития РФ в  2007 году, уникальная площадка, на которой реализован полный цикл поддержки проекта от идеи до организации производства.

Сайт: www.tpstrogino.ru


О Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы:


Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы является отраслевым органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по разработке и реализации государственной политики города в сфере: промышленной, научно-технической и инновационной деятельности; поддержки и развития предпринимательства; формирования благоприятного инвестиционного климата; привлечения и сопровождения инвестиций; развития и определения направлений использования промышленных зон города Москвы.

Сайт:  http://dnpp.mos.ru


O LOGA Group:


Компания LOGA Group в качестве венчурного партнера предоставляет услуги по проведению акселерационных программ, исследований инновационных рынков и подготовке высокотехнологичных проектов к инвестиционной сделке. С 2010 года LOGA Group — со-основатель международного инвестиционного форума Seed Forum и генеральный партнер фонда Seed Forum International Foundation в России.

Сайт: www.logagroup.com


O GVA:


GVA (Global Venture Alliance) – принципиально новая экосистема, объединяющая под своим брендом акселерационные программы, направленные на развитие стартапов, образовательные курсы для начинающих предпринимателей и венчурных инвесторов, работу с корпорациями по созданию инновационной среды и ряд венчурных фондов, инвестирующих в стартапы в России и за рубежом.

Сайт: http://gvalaunch.guru/

 

О РВК:


ОАО «РВК» — государственный фонд фондов, институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы. Уставный капитал ОАО «РВК» составляет более 30 млрд руб. 100% капитала РВК принадлежит Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом Российской Федерации (Росимущество).

Сайт: www.rusventure.ru


O GenerationS:


GenerationS — самый масштабный стартап-акселератор России и Восточной Европы, проводится РВК с 2013 года. В ходе акселератора лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

Основные корпоративные акселераторы работают  по семи направлениям: современная энергогенерация, телекоммуникации, автоматические и робототехнические комплексы, технологии для авиакосмической отрасли, решения для «умного города», технологии и материалы в нефтегазовой сфере, биотехнологии и медицина.

Участниками партнерской сети GenerationS являются более 150 государственных организаций и коммерческих компаний.

Сайт: generation-startup.ru

 

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800