КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА 2016

05 декабря 2016

Без имени-3.jpg

Дорогие друзья, уважаемые дети!


Мы хотим предложить Вам помечтать. Мы все читали в сказках про волшебные предметы: волшебные палочки, скатерти-самобранки, огниво, золотую рыбку и щуку, которые могут исполнить любое желание. Это прекрасно и удивительно, однажды оказаться в сказочной стране или встретить на улице фею, но немного помечтав и пофантазировав, мы тоже способны сотворить маленькое чудо, например, изобрести что-то, чего на свете никогда еще не было. Ведь все писатели-фантасты, так и придумали  космические ракеты и машины для путешествия во времени. Ты тоже можешь попробовать, и мы уверенны, у тебя точно получится. Итак…. Однажды, проснувшись рано утром, ты попадаешь в волшебную страну «Самоделкино» и твоя задача сделать эту стану самой интересной, самой прекрасной и самой удобной для жизни. От тебя зависит, как будут жить в ней люди, животные или необычные существа. Подумай, что бы ты хотел сделать, создать, изобрести, чтобы сделать эту страну лучше. В стране есть место, где находится много разных машин, роботов и устройств на которых ты можешь что-то сделать для своего изобретения. Они могут помочь тебе изготовить деталь или механизм. Такое место называется технопарк для детей. Теперь все что тебе нужно – это придумать, а потом нарисовать на бумаге. Мы будем с нетерпением ждать твои работы и надеемся, что в будущем твои идеи смогут воплотиться в жизнь. Вперед…


Для участия в конкурсе приглашаются дети, внуки, племянники сотрудников компаний Технопарка «СТРОГИНО».  


Участниками конкурса могут быть дети в двух возрастных группах: с 3 до 7 лет и с 8 до 13 лет. Работы могут быть выполнены любыми художественными средствами: карандашами, красками, гуашью, пастелью, и т.д. (но не объемные), формат А4 или А3. Не более 3 работ от 1 участника!


Информация о конкурсе на сайте: (http://tpstrogino.ru) в разделе Мероприятия.  


Время проведения конкурса: С 8 ноября по 9 декабря (включительно).


3-х победителей в каждой из 2-х возрастных категорий ждут приятные и интересные призы, а также всех участников ждут сладкие подарки и дипломы к новому году.


Приносите рисунки детей в Администрацию Технопарка в 213 кабинет!


Пусть о талантах Вашего ребёнка узнают все!

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800