Компания 101XP объявила дату старта открытого бета-тестирования Bless

05 декабря 2016

ОБТ Bless начнется 8 декабря


101хп.jpg


Компания 101XP объявила дату старта открытого бета-тестирования Bless

 

Мир Bless замер в предвкушении новой эры.

 

Массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра Bless является первым проектом столь высокого уровня для компании 101XP. Это отличная возможность для 101XP громко заявить о себе и на рынке клиентских игр, на который компания вышла два года назад. 

 

Уже 5 декабря 2016 года обладатели наборов основателя «Жажда власти» смогут начать покорять мир Bless в открытом бета-тестировании. Вслед за ними, 7 декабря, в игру вступят владельцы наборов «Зов битвы». А с 8 декабря принять участие в ОБТ смогут все желающие!

 

Хотите попасть в число первопроходцев и одним из первых увидеть все многообразие мира Bless?

Скачать и установить клиент игры можно будет уже 2 декабря — за три дня до начала раннего доступа. Если вы принимали участие в ЗБТ, то сможете использовать уже существующий клиент игры после установки обновления.

Всем игрокам будет доступен аукцион, где они смогут купить или продать интересующие их товары.

 

До начала ОБТ будет обязательно опубликовано расписание ежедневных игровых событий.

 

Пусть зима будет жаркой вместе с Bless!


Страница проекта на Facebook: https://www.facebook.com/blessrussia/

Сообщество игры в ВК: https://new.vk.com/public_bless

Трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=-UmC7ou5Xpc



101 xp.png


* Компания 101XP (101 ЭксПи) — международный издатель и локализатор онлайн-игр.

101XP издает игры для собственной игровой платформы www.101XP.com (компания Бизнес-инкубатора Технопарка «СТРОГИНО»**), а также крупнейших российских и зарубежных платформ: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Игры mail.ru, RBK Games, Hyves, Tuenti, Kongregate, Big Fish Games, Yahoo и других социальных сетей. Компания сотрудничает с лучшими студиями разработки игр, в числе наших партнеров Nurien/CJ, Rumble Games, Youzu, 7Road, Boyjoy. Самые популярные игры на портале 101XP.com – браузерные "Лига ангелов", Demon Slayer, Dragon Knight, "Властелины стихий" и клиентские игры MStar, A.V.A. и ожидаемая многими MMORPG Bless.

Наши приложения переведены на 13 языков, адаптированы более чем для 10 платформ и занимают лидирующие позиции рейтингов России и Европы. Число пользователей 101XP превысило 10 миллионов человек.


Контакты:

PR-менеджер: Гаухар Алдиярова, +7 (916) 272-75-72,

PR-менеджер: Марина Суполярина, +7 (903) 285-24-79,

pr@101xp.com

 

** Казенное предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» создан в 2007 году Правительством Москвы при поддержке Минэкономразвития России.  Технопарк «СТРОГИНО» является единственным технопарком в Москве, в котором реализован полный цикл поддержки проекта от идеи и до организации производства.  Деятельность технопарка осуществляется во взаимодействии с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаментом городского имущества г. Москвы, Префектурой СЗАО г. Москвы.  www.tpstrogino.ru. С 2013 года является полноправным членом IASP.


Контакты:

PR-менеджер: Талаева Галина +7(495) 248-00-88 (доб. 2009)

pr@tpstrogino.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800