ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОТ КОМПАНИИ «КРОСИСТЕМ»

09 декабря 2016

23 ноября проект компании-резидента «КроСистем»* (ИТ-компании Технопарка «СТРОГИНО»**) принял участие в форуме «Цифровые вершины». Форум объединил лучших отечественных разработчиков ИТ-решений для повышения эффективности бизнес-менеджмента и государственного управления. Мероприятие посетили заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Соколов и председатель Комитета Госдумы РФ по информационной политике Леонид Левин.

В рамках Форума прошла выставка IT-проектов, на которой ведущие российские разработчики продемонстрировали свои проекты. Система «CrossRequest» вышла в финал в номинации «Лучшее решение для повышения информационной безопасности».


цифровые вершины.png


* ООО «КроСистем» разрабатывает комплексные решения по автоматизации бизнес-процессов и управлению информационными потоками, что позволяет решать информационные и аналитические задачи любой сложности.

 

** Казенное предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» создано в 2007 году Правительством Москвы при поддержке Минэкономразвития России.  Технопарк «СТРОГИНО» является единственным технопарком в Москве, в котором реализован полный цикл поддержки проекта от идеи и до организации производства.  Деятельность технопарка осуществляется во взаимодействии с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаментом городского имущества г. Москвы, Префектурой СЗАО г. Москвы.  www.tpstrogino.ru. С 2013 года является полноправным членом IASP.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800