ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ГИМНАЗИИ В ТЕХНОПАРКЕ «СТРОГИНО»

12 декабря 2016

6 декабря 2016 года в рамках проекта «Технонавигатор» Технопарке «СТРОГИНО»* посетили школьники гимназии № 1507, Юго-Западного административного округа Москвы из Коньково.


Проект «Технонавигатор» осуществляет проведение мероприятий для школьников и студентов, направленных на профессиональное просвещение в области инноваций, высоких технологий, современных промышленных производств и предпринимательства.


Во время мероприятия перед школьниками выступил Генеральный директор  Технопарка «СТРОГИНО» Теплов С.В. Он рассказал о возможностях технопарка, успешных проектах и сервисах. Затем в технологическом парке ребята посетили  компанию ООО “ОКБ Вектор" - конструкторское бюро, специализирующееся на разработке и производстве точного измерительного оборудования для различных жидких сред. В бизнес-инкубаторе они познакомились с сотрудниками различных отделов компании  ООО «Мобильные системы онлайн»  - крупнейшего международного издателя игр, входящая в группу компаний 101 ХР, приняли участие в викторине на знание игр, протестировали одну из игр, получили памятные подарки.


В завершение экскурсии они познакомились с возможностями Центра 3D прототипирования и микроэлектроники,  посетили Центр инновационного молодежного творчества «Вертикальный взлет», а также сделали фото. 



экс1.png экс2.png

экс3.png экс4.png



*Казенное предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» создан в 2007 году Правительством Москвы при поддержке Минэкономразвития России.  Технопарк «СТРОГИНО» является единственным технопарком в Москве, в котором реализован полный цикл поддержки проекта от идеи и до организации производства.  Деятельность технопарка осуществляется во взаимодействии с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаментом городского имущества г. Москвы, Префектурой СЗАО г. Москвы.  www.tpstrogino.ru. С 2013 года является полноправным членом IASP.


КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800