Участие генерального директора Технопарка «СТРОГИНО»* во II Международной конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

30 октября 2017

26 октября 2017 года на факультете Высшая школа управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова прошла II Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии».

В конференции участвовали более 100 делегатов из 13 городов России и 7 стран, включая Израиль, США, Украину, Армению, Азербайджан.

В начале конференции с приветственным словом  выступила декан ВШУИ Виктория Печковская. Среди ключевых экспертов, выступавших в пленарном заседании конференции, генеральный директор технопарка «СТРОГИНО» Сергей Теплов. Представители авторитетных объектов инновационной инфраструктуры Москвы и России рассказали о роли технопарков в развитии инновационной экосистемы страны, о программах поддержки стартапов и их выводе на международные рынки, поделились успешным опытом «выращивания» инновационных стартапов в средние высокотехнологичные компании и планами развития.


WP_20171026_10_52_23_Pro.jpg


В секционных заседаниях эксперты из университетов обсудили самые актуальные исследовательские задачи в сфере инновационного развития России и мира, поделились результатами своих изысканий. Среди выступивших с докладами были как доктора и кандидаты наук, профессора и доценты, так и аспиранты, студенты магистратуры и бакалавриата.

 

Итоги конференции будут опубликованы в Сборнике докладов и статей II Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». 


*Технопарк «СТРОГИНО» - первый государственный технопарк созданный Правительством Москвы при поддержке Министерства экономического развития РФ в  2007 году. В технопарке реализован полный цикл поддержки проекта от идеи до организации производства. В структуре технопарка работают коворкинг, бизнес-инкубатор, технологический парк, Центр 3D-прототипирования. С 2017 года в управлении Технопарка «СТРОГИНО» новый Технопарк «МОСМЕДПАРК».  

Подробнее о Технопарке «СТРОГИНО» http://www.tpstrogino.ru/

Подробнее о Технопарке «МОСМЕДПАРК» http://mosmedpark.ru/ .

 

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800