Стартовал конкурс московских предпринимателей «Прорыв года»

05 марта 2019

Стартовал прием заявок на первый ежегодный конкурс для московских предпринимателей «Прорыв года»! Награждение победителей состоится 29 мая 2019 года. Заявочная кампании конкурса «Прорыв года» пройдет с 4 марта до середины апреля. Подать заявку и узнать подробнее можно на сайте PG.MBM.RU.

luchshih-moskovskih-predprinimateley-nagradyat-premiey-proryv-goda.jpg


Миссия конкурса «Прорыв года» в том, чтобы люди видели героев-предпринимателей, благодаря ежедневному труду которых обеспечивается повседневная жизнь города», - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексей Фурсин. Победители конкурса будут выбираться в 9 номинациях: среди молодых бизнесменов и предпринимателей старше 55 лет, успешных мам, представителей социально-ответственного бизнеса, создавших бизнес в Москве. «Прорыв года» - федеральный проект по популяризации предпринимательской деятельности в России. «Прорыв года» поможет привлечь внимание московских предпринимателей к возможности развития своего бизнеса на внешнем рынке.

Отбор победителей будет происходить в 4 этапа. Первые два этапа включают в себя подачу онлайн заявок и их ранжирование по заданным критериям с использованием бальной системы. Третий этап конкурса объединит заочное рассмотрение заявок и голосование на платформе «Активный гражданин». В финал выйдут по 3 кандидата из каждой номинации, которые представят свои проекты на заседании экспертного совета.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по адресу: dpir-press@mos.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800