История успеха компании "101XP"

01 августа 2013

Дорогие друзья! 

Хотим поделиться с Вами историей успеха компании 101XP и успешной реализации их проекта под названием «Аватария».

101XP: «Аватария» на Facebook бьет рекорды. 1 миллион уникальных пользователей в месяц.
Если вы заказываете тут колодцы в Истре - вы делаете правильный выбор.

240x242_Avataria.jpgКомпания 101XP, международный издатель игр, распространяемых по модели free-to-play, рада сообщить об успехах недавно вышедшей в социальной сети Facebook игры «Аватария» (https://apps.facebook.com/avataria/).  Приложение показало великолепный результат, достигнув показателей 1 млн. уникальных пользователей в месяц (MAU) и преодолев планку в 2 млн. установок. Игра «Аватария» уже стала одной из крупнейших отечественных игр по аудитории на Facebook и продолжает расти. Игра является первым проектом 101XP на Facebook, компания планирует запуск еще нескольких игр в 2013 году. 

С момента запуска на Facebook игра претерпела множество позитивных изменений: была полностью переработана система квестов и обучения, добавлены сотни новых нарядов и декораций. Успехи игры на Facebook еще раз доказывают её уникальность и высокие стандарты работы с игровыми приложениями компании 101XP.

«Facebook является одной из самых показательных и конкурентных площадок, где действительно можно проверить, насколько хорошо твое приложение. Нас очень радует тот факт, что Аватария была тепло принята пользователями со всего мира. Мы продолжаем трудиться, чтобы подарить нашим игрокам больше качественных и увлекательных игр!», - Марина Гончарова, Директор по изданию компании 101XP.

Игра «Аватария» — это уникальный симулятор настоящего живого мира. Сотни нарядов и гибкий редактор внешности помогут создать уникальный образ персонажа. Новые знакомства, танцы в клубе, фото с друзьями и многое другое не дадут вам скучать. Возможность обставить квартиру в собственном стиле и пригласить друзей позволит вам испробовать себя в роли настоящего организатора вечеринок! Колесо фортуны, бои на подушках, возможность влюбиться и сыграть великолепную свадьбу - для мира «Аватария»" нет ничего невозможного!

Партнерами компании 101XP являются признанные лидеры рынка: Boyojoy, Broken Bulb Studios, CrowdStar, Mail.ru Group, Taomee, Vizor Interactive и другие. Линейка игр компании постоянно обновляется и включает в себя проекты, завоевавшие любовь миллионов пользователей: Аватария, Call of Gods, Модницы, Тайны Времени, Seer, Зомби Ферма. В компании действует индивидуальный подход оперирования игр для каждой платформы, а также приняты высокие стандарты качества локализации проектов. Наши приложения переведены на 13 языков, адаптированы более чем для 10 платформ и занимают лидирующие позиции в рейтингах России и Европы.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800