Всемирная неделя предпринимательства

13 ноября 2013

В России с 18 по 24 ноября в шестой раз будет проходить ежегодная Всемирная неделя предпринимательства (ВНП). 

В Москве в рамках этого международного проекта пройдет более 200 мероприятий, объединяющих несколько тысяч единомышленников.

В мероприятиях ВНП участвуют топ-менеджеры крупных инновационных фондов, международных бизнес-акселераторов, представители бизнес-сообщества, стартап-команды, начинающие предприниматели, а самое главное - просто молодые и активные люди, планирующие попробовать себя в открытии собственного бизнеса. 
Автоперевозки из Германии в Россию и страны СНГ – одно из основных направлений деятельности группы компаний Haarmann. Доставка грузов из Германии Современный подвижной состав позволяет нам организовать автоперевозку из Германии опасных, наливных, негабаритных и тяжеловесных грузов, а также грузов, требующих соблюдения температурного режима. Осуществляя более 200 рейсов ежемесячно, мы можем обеспечить подачу любого необходимого транспорта


В 2013 году Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Центр предпринимательства и другие организаторы мероприятий ставят своей задачей объединение в масштабе города опытных бизнесменов и молодых людей, интересующихся предпринимательством, готовых обмениваться друг с другом своими идеями, знаниями для начала и развития своего бизнеса. 


В период с 18 по 24 ноября в рамках Недели в Москве пройдут более 200 мероприятий. Каждый день Недели будет посвящен наиболее актуальным тематикам:

  • День 1: Привлечение инвестиций в стартап-проекты
  • День 2: Молодежное предпринимательство
  • День 3: Социальный бизнес и инновации студентов и школьников
  • День 4: Новые формы предпринимательства - «Бизнес без стен»
  • День 5: Подведение итогов ВНП в Москве и презентация Всемирного конгресса предпринимательства, проведение которого запланировано на 2014 год

Получить более подробную информацию о мероприятиях Всемирной недели предпринимательства в Москве можно по телефону: 
+7 (495) 234-53-89 у представителя организаторов Александра Токарева.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800