Золотые медали Салона изобретений «Архимед-2016»

06 апреля 2016

1 апреля 2016 года в Выставочном центре «Сокольники» завершился XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016». В этом году Салон «Архимед-2016» был приурочен к 55-летию полета человека в космос, часть экспозиции была связана с аэрокосмической отраслью.  


Ежегодно в Международном салоне «Архимед» принимают участия инновационные разработки из регионов Российской Федерации и зарубежных стран.  Салон «Архимед» проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.


Московская городская организация ВОИР провела конкурсы города Москвы для повышения активности изобретателей и рационализаторов в области инновационной деятельности и продвижения разработок на рынок, такие как:  «Лучшее изобретение Салона «Архимед», «Лучший инновационный проект в интересах строительной индустрии города Москвы», «Лучшее изобретение в интересах жилищно-коммунального хозяйства города Москвы»  и ряд других конкурсов.


лео сервис.png


От Технопарка «СТРОГИНО» в Выставке-Салоне «Архимед» участвовала компания ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» с 5 проектами. Компания обладает 26 патентами, половина из них коммерциализированы, еще 2 патента находятся на рассмотрении. Компания принимала участие в трех конкурсах в рамках Салона «Архимед» и победила в дух номинациях: ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ за разработку «Бинт медицинский эластичный антимикробный»  и  ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ за разработку «Быстрозамораживатель крови».


медаль 1.png    медаль 2.png

                    

Поздравляем компанию ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» с высокой оценкой представленных разработок!

 

Технопарк «СТРОГИНО» - объект имущественной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса города Москвы. Первый Технопарк, созданный Правительством Москвы при участии Минэкономразвития России в 2007 году. Располагается на северо-западе Москвы, рядом с метро Строгино, по адресу: ул. Твардовского д. 8, подробная информация на сайте: www.tpstrogino.ru.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800