ИНДИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ТЕХНОПАРКЕ «СТРОГИНО»

27 сентября 2016

26 сентября 2016 года состоялся визит индийской делегации предпринимателей в Технопарк «СТРОГИНО». Основная цель встречи - знакомство с проектами технопарка и развитие сотрудничества между индийскими и российскими компаниями.


дел1.png дел2.png


Генеральный директор Технопарка «СТРОГИНО» Сергей Теплов рассказал участникам индийской делегации о структуре технопарка, предоставляемых льготах, сервисах и мерах поддержки для компаний резидентов.


Затем с презентациями своих проектов выступили компании: ООО «Гифтери» онлайн платформа подарочных решений для системы лояльности клиентов, ООО «Джеймс Ривер Бранч» голографическая продукция, разработка и производство визуализаторов наноперемещений; ООО «Фитон» разработка и производство универсальных программаторов для микросхем, микроконтроллеров и программируемой логики. Медицинская компания ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС»  предоставила видеоролик о медицинских бандажах, их применении и условиях производства. Гости получили подарки с образцами медицинских изделий компании ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС», которая занимается разработкой и производством согревающих бандажей (поясов, наколенников и налокотников), воздушными и жидкостными теплообменниками, быстрозамораживателем крови.


дел3.png дел4.png


Заключительной частью встречи стала экскурсия по медицинским компаниям: ООО «ДисНет» разработка и производство медицинского оборудования для коррекции деятельности  центральной неровной системы и кабинетов психофизиологической разгрузки;  ООО Научно-производственное предприятие «ЛАЗМА» разработка и внедрение медицинской техники на основе лазерных и оптико-электронных технологий для оценки обменных процессов в тканях, микроциркуляции крови и лимфы, повышения остроты зрения и др.; ЗАО «БИОТЕКФАРМ» разработка и производство инновационных перевязочных материалов.

 

В завершении визита участники провели двусторонние встречи и обменялись контактами. По нескольким проектам были достигнуты договоренности продолжить  сотрудничество. 

 

дел5.png

 

* Казенное предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» создано в 2007 году Правительством Москвы при поддержке Минэкономразвития России.  Технопарк «СТРОГИНО» является единственным технопарком в Москве, в котором реализован полный цикл поддержки проекта от идеи и до организации производства.  Деятельность технопарка осуществляется во взаимодействии с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаментом городского имущества г. Москвы, Префектурой СЗАО г. Москвы. www.tpstrogino.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800