МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

16 апреля 2018

21 – 24 июня 2018 г. в Парке Сокольники состоится МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ.

Мероприятие нацелено на:

- привлечение внимания каждого человека к важности вопросов безопасности и здоровья
- обсуждение актуальных тем в области социально-трудовых отношений
- демонстрацию современных технологий и разработок и распространение положительного опыта и лучших практик в области обеспечения охраны труда, безопасности и здоровья.


Фестиваль.png


В программе мероприятия:
- Презентационная площадка и деловая программа - в традиционном выставочном формате , а также в формате интерактивных экспозиций и демонстрационных сессий партнеры и участники фестиваля поделятся передовым опытом, успешными кейсами и лучшими практиками.
- Полигон инноваций - уникальная интерактивная площадка, специально построенная и оборудованная для демонстрации и тестирования защитных свойств продуктов производителей СИЗ под воздействием реальных опасностей и вредных производственных факторов.   
- Заседание межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Москвы - принимаемые на заседании резолюции и планы мероприятий по охране труда являются стратегически важными действиями направленными на пропаганду здорового образа жизни.
- Ярмарка здоровья - новейшие разработки в области медицины труда, оборудование и препараты для профилактики и поддержания здоровья, активности, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
- Молодежный форум и детская программа - в работе Форума примут участие студенты и аспиранты профильных кафедр ведущих вузов, для популяризация вопросов безопасности жизнедеятельности среди детей будет сформирована интересная и познавательная программа.
- Культурная и спортивная программа - концертные выступления, конкурсы и соревнования, мастер-классы в области безопасности, интеллектуальные игры, спортивные площадки.  

Планируется посещение ~ 5 000 человек профессионального сообщества, ~ 40 000 гостей и жителей города. 
Приглашаем всех резидентов и друзей технопарка!

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800