КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА 2018 «ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО»

09 ноября 2018

ФотоТехнопарк красивая работа, Вера, 10 лет.jpg


 Дорогие друзья, уважаемые дети!

      Приглашаем Вас пофантазировать на тему профессий в будущем. Заглянуть на несколько десятилетий вперед, когда Вы станете большими и начнете работать. Представить свое будущее: какими будут здания, транспорт, самолеты, как изменятся детские сады и школы, кафе и магазины, больницы и технопарки. Как там будут работать, какие приборы и устройства будут помогать людям. Как возможно изменятся существующие профессии. Какими будут ученые, врачи, ветеринары, рабочие, парикмахеры, модельеры, художники, музыканты и многие другие профессии. Какие новые изобретения Вас ждут в будущем. Придумайте и нарисуйте это на бумаге.

      Для участия в конкурсе приглашаются дети, внуки, племянники сотрудников компаний Технопарка «СТРОГИНО» в двух возрастных группах: с 3 до 7 лет и с 8 до 13 лет. Работы могут быть выполнены любыми художественными средствами: карандашами, красками, гуашью, пастелью, и т.д. (но не объемные), формат А4 или А3. Не более 3 работ от 1 участника!

      Время проведения конкурса: ДО 18 ДЕКАБРЯ (включительно)!


      3-х победителей в каждой из 2-х возрастных категорий ждут приятные и интересные призы, а также всех участников ждут сладкие подарки и дипломы к новому году.

Приносите рисунки детей в Управляющую компанию Технопарка в 213 кабинет!

Пусть о талантах Вашего ребёнка узнают все!



КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800