Участие компании ООО «ВИТ Медикал» в Выставке MEDICA

20 ноября 2018

Компания ООО «ВИТ Медикал» приняла участие в Международной медицинской выставке MEDICA 2018» на стенде Правительства Москвы «Сделано в Москве» в Дюссельдорфе, Германии. На выставке «ВИТ Медикал» представила свою продукцию - линейку аппаратов для вакуум инстилляционной терапии с расходными материалами.

Аппараты для вакуум-инстилляционной терапии ран, значительно сокращают количество перевязок, полностью удаляя отделяемое из раны, а за счет создания отрицательного давления в ране увеличивают концентрацию факторов роста, сокращают время лечения по сравнению с традиционными методами лечения в 3-4 раза.

Компании удалось собрать много полезных контактов для выхода на зарубежные рынки и сертификации производства. Продукция получила большое количество положительных откликов как от дистрибьюторов за рубежом, так и от врачебного сообщества. Благодаря программе Московского экспортного центра, компания «ВИТ Медикал» наладила контакты с врачами клиник в Германии для дальнейшего сотрудничества.

Компания ООО «ВИТ Медикал» является резидентом Технопарка «Строгино» и Технопарка «МОСМЕДПАРК».

GOVK7969.jpg



Технопарк «СТРОГИНО» - первый государственный технопарк созданный Правительством Москвы при поддержке Министерства экономического развития РФ в 2007 году. В технопарке реализован полный цикл поддержки проекта от идеи до организации производства. В структуре технопарка работают коворкинг, бизнес-инкубатор, технологический парк, Центр 3D-прототипирования. 
С 2017 года в управлении Технопарка «Строгино» находиться Технопарк «МОСМЕДПАРК». 

Подробнее о Технопарке «Строгино» http://www.tpstrogino.ru/
Подробнее о Технопарке «МОСМЕДПАРК» http://mosmedpark.ru/ .



КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800