25 апреля в рамках Первой Российской недели бизнес-ангелов на площадке КП «Технопарк «СТРОГИНО» состоялся День открытых дверей московских технопарков и бизнес-инкубаторов.

26 апреля 2012

Мероприятие организовано КП «Технопарк «СТРОГИНО» при участии ОАО «Технопарк Слава» и КП «Бизнес-инкубатор «Зеленоград».

Одиннадцать компаний трех московских технопарков и бизнес-инкубаторов презентовали проекты, нуждающиеся в инвестициях на различных стадиях развития – от “seed” до последних раундов финансирования перед рядом бизнес-ангелов, частных инвесторов и представителей венчурных фондов. Презентационная сессия завершилась общением руководителей проектов с потенциальными инвесторами.

Второй частью Дня открытых дверей московских технопарков и бизнес-инкубаторов стал практический семинар для инноваторов по привлечению инвестиций, проведенный представителями компании Branan (венчурный партнер Фонда посевных инвестиций ОАО «Российская венчурная компания», консультант по инновационным процессам). Андрей Андрусов и Евгений Ахпашев поделились опытом привлечения инвестиций различных финансовых источников, подготовки проектов к финансированию на всех этапах развития проекта, особенностях сопровождения и структурирования сделок.

Презентацию компании Branan можно скачать здесь:

презентации  Андрея Андрусов и Евгения Ахпашева

1.jpg 

Презентация Технопарка «СТРОГИНО»

2.jpg 

Василий Жабыкин, проект «Хот Спот»

3.jpg 

Анатолий Гусаковский, проект «Торговый дом «ГУСВАР»

4.jpg 

Екатерина Александрова, проект «Технология плюс»

5.jpg 

Общение руководителя проекта «Интернет-клиент» с потенциальным инвестором

6.jpg

Евгений Ахпашев, компания Branan


КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800