6 февраля Мэр Москвы Сергей Собянин наградил почетных изобретателей города Москвы

18 февраля 2014

21334214.png
6 февраля Мэр Москвы Сергей Собянин вручил нагрудные знаки 15 лауреатам звания «Почетный изобретатель города Москвы», работающим в московских научно-исследовательских и производственных организациях. Награждение было приурочено ко Дню российской науки, которое отмечается 8 февраля.
В церемонии приняли участие заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина и Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Комиссаров. конверты на выписку  
Среди лауреатов на звание «Почетный изобретатель города Москвы» от Технопарка «СТРОГИНО» был награжден генеральный директор ООО фирма "РЕАБОКС" Белкин Юрий Абрамович. 

За время работы ООО фирма "РЕАБОКС", под руководством Белкина Ю.А., получено 7 патентов на изобретения, в том числе патент на изобретение «Устройства для проведения бальнеотерапевтических процедур». Аппараты фирмы «РЕАБОКС», вытеснили с российского рынка аналогичную дорогостоящую продукцию немецких фирм. 

Поздравляем Юрия Абрамовича с очередной наградой, желаем успехов и новых
изобретений!



qqwqw11.png

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800