XV Московский конкурс «Женщина - директор года»

25 марта 2014

Комитет общественных связей города Москвы совместно с Общественной палатой города Москвы объявляет о проведении XV Московского конкурса «Женщина - директор года».

Цели конкурса - выявление и общественное признание женщин-руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своей организации, повышение социального статуса женщин, их роли в социально-экономическом развитии города.


Задачами конкурса являются: повышение социально активной роли женщины-руководителя в решении социально-экономических задач города; формирование позитивного имиджа женщины-руководителя; обмен опытом эффективного управления и администрирования.


Организаторы конкурса считают необходимым особо поддержать женщин-руководителей, добившихся успехов в своей профессиональной деятельности в различных сферах - на производстве, в малом предпринимательстве, торговле, сфере услуг, культуре и искусстве, здравоохранении и образовании, управлении, общественной деятельности, направленной на решение социально-экономических проблем города, популяризировать образ современной женщины-лидера.


Конкурс является своего рода демонстрацией достижений женщин-руководителей в различных областях социально-экономической деятельности. Он способствует изменению представления о роли женщины в управлении, бизнесе, экономике, политике, содействует более полному раскрытию их потенциала и повышению социального статуса женщин.


Для участия в конкурсе приглашаются женщины-руководители организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность в городе Москве, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также руководители их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами, занимающие должность руководителя в данной организации не менее 2 лет.


В состав конкурсной комиссии входят представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской федерации профсоюзов, Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), Общественной палаты города Москвы, Московской торгово-промышленной палаты и других общественных организаций. exchange perfect money to bitcoin instant


Конкурс проводится с 11 марта по 1 мая 2014 года.


Документы принимаются по адресу: 4-й Вешняковский пр., д. 1, к. 1.


Тел. для справок: (925) 417-05-33; (903) 124-79-54.


Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и свидетельствами, памятными подарками.


Информация об условиях участия в конкурсе размещена в сети Интернет на сайтах:


www.mosportal.ru,www.kosmoskva.ru,www.kos.mos.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800