Визит делегации Бизнес-инкубатора Пермь в Технопарк "СТРОГИНО"

22 апреля 2015

vizit_perm.JPG    perm_vizit.JPG

21 апреля 2015 г. Технопарк «СТРОГИНО» посетила делегация из Бизнес-инкубатора Пермь. Целью встречи было ознакомление с успешным опытом работы Технопарка «СТРОГИНО» для последующего открытия технопарка в Перми. Представители Бизнес-инкубатора - Новиков Андрей, заместитель директора по финансам и Токарева Антонина, руководитель проекта ПГЦС Пермского городского центра субконтроктации, встретились с генеральным директором Технопарка «СТРОГИНО», задали интересующие вопросы по деятельности технопарка. Также представители БИ Пермь смогли посетить компании Технопарка «СТРОГИНО».

В Технологическом парке они посетили ООО Фирма «РЕАБОКС» - производителя бальнеотерапевтического оборудования, встретились с ген.директором - Белкиным Юрием Абрамовичем. 

В Бизнес-инкубаторе состоялась встреча с Екатериной Бабенковой, ген.директором ООО «ГАСАД» - онлайн-биржа рекламных мест на АЗС, презентация проекта и возможностей компании, обмен контактами.

Завершилась экскурсия в Коворкинг и ознакомлением с проектом АКБ Мониторинг- начинающей компанией, занимается силовой и управляющей электроникой, которую презентовал ген. директор Александр Логинов.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800