Конференция по лидогенерации «ЛидФест 2015»

29 мая 2015

lidfest2015.jpg

Конференция в Москве и интернет-трансляция конференции по лидогенерации в 15 городах России и СНГ

20-21 июня «Академия Лидогенерации» проводит всероссийскую конференцию «ЛидФест-2015» для владельцев малого и среднего бизнеса, а так же для специалистов, занимающихся интернет-продвижением.

В 2015 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников организована Интернет-трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии в Москве и больше 3000 в 15 городах трансляции.

Конференция ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, а также на специалистов по интернет-маркетингу и решает вопросы эффективного привлечения клиентов из Интернет.

Концепция конференции уникальна и посвящена вопросам привлечения клиентов. Своими самыми новыми наработками в лидогенерации с Вами поделятся лучшие эксперты РФ и СНГ:

 Рустам Назипов (Академия Лидогенерации);

 Сергей Кохичко (Mail.ru);

 Дмитрий Калаев (ФРИИ);

 Максим Плосконосов (LpGenerator.ru);

 Михаил Смолянов (Мегаплан);

 Руслан Татунашвили (CallBackHunter.ru);

 И другие.

Рустам Назипов, организатор конференции, предприниматель, основатель тренинг-школы «Академия Лидогенерации: «Вопросы лидогенерации всегда будут актуальны. 93% владельцев бизнеса, занимающихся привлечением клиентов, недовольны результатами этой деятельности. Почему бы владельцам бизнеса не тратить время и деньги на поиск и эксперименты, а за 2 дня получить работающие и проверенные методики для быстрого внедрения в свой бизнес и привлекать в разы больше «теплых» клиентов без увеличения бюджета. Именно этот вопрос мы и хотим решить на нашей конференции по лидогенерации 20-21 июня».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и зарегистрироваться можно на сайте конференции

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800