В Коворкинге Технопарка «СТРОГИНО» здоровая рабочая атмосфера

01 июня 2015

IMG_0697.JPG

medika_1_orbn_med_1_detskij.jpg  medika_1_orbn_med_1_hohloma.jpg

Для здоровой рабочей атмосферы в помещениях Коворкинга Технопарка «СТРОГИНО» установлено инновационное медицинское оборудование компанией «МЕДИКА 1».
 
Всем известно, что когда в одном помещении собирается много людей и кто-то из них начинает заболевать и чихает, то заразиться могут и другие участники. Да, конечно, можно выйти из помещения и его проветрить. Но, когда работа в самом разгаре и отвлекаться не хочется, а таких работников много в комнате, ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть простое решение, можно поставить систему очистки воздуха или установить ультрафиолетовый бактерицидный облучатель (облучатель-рециркулятор) воздуха.

Решение было найдено в самом Технопарке «СТРОГИНО», в технологическом парке которого трудится производственная компания ЗАО «МЕДИКА 1». Компания существует с 2000 года и занимается разработкой и производством ультрафиолетового оборудования, с 2010 года работает в Технопарке «СТРОГИНО». Среди разработок компании есть уникальные бактерицидные настенные облучатели-рециркуляторы закрытого типа, используемые для очистки воздуха в присутствии людей от бактерий и вирусов в небольших помещениях.

Чем же уникально данное оборудование? На данный вопрос ответил Генеральный директор ЗАО «МЕДИКА 1» Константин Василевский: «Большинство ультрафиолетовых облучателей воздуха – это модели открытого типа и требуют на время их работы покидать помещение. Так как само по себе ультрафиолетовое излучение вредно для глаз любого живого существа, то самыми удобными являются приборы закрытого типа, так называемые рециркуляторы. Наша компания предлагает различные варианты такого оборудования для нужд различных лечебных и профилактических учреждений, салонов красоты, детских образовательных учреждений, ветеринарных клиник, пищевых производств. Именно такие облучатели закрытого типа (ОРБН-"МЕД-1"-01) были установлены в каждое из рабочих пространств Коворкинга Технопарка «СТРОГИНО». Бактерицидные облучатели-рециркуляторы закрытого типа производства компании "Медика 1", сертифицированы, эффективно дезинфицируют воздух, безопасно работают в присутствии людей и показывают отличные результаты.

Благодаря возможностям Технопарка «СТРОГИНО», компания "Медика 1" успешно развивается и имеет возможности для международного сотрудничества. В 2014 году мы приняли участие в крупнейшей медицинской Выставке «MEDICA» в Дюссельдорфе (Германия). По результатам которой мы планируем поставки нашего оборудования в детские учреждения Латвии (договоренности с Латвийским Департаментом образования), Иран планирует приобрести 300 медицинских приборов, а также чешский представитель в области поставок оборудования для сельского хозяйства заинтересован в приобретении нашей продукции для нужд животноводства».

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800