Регистрация на Форум «Открытые инновации» открыта для всех желающих

22 сентября 2015

Открытые_инновации.jpg

Приглашаем молодых ученых и предпринимателей, инженеров, разработчиков, изобретателей и просто увлеченных людей принять участие в крупнейшем технологическом событии России – Форуме и Шоу технологий «Открытые инновации» 2015, которое пройдет на ВДНХ с 28 октября по 1 ноября. 

В этом году «Открытые инновации» обновили формат и сместили акцент на интерактивность и доступность мероприятия. Главным объектом Форума станет обычный человек и основные сферы его жизни: работа, место жительства, здоровье, учеба и отдых. Каждой из этих тем будет посвящен один день деловой программы мероприятия. 

Чтобы стать участником Форума в 2015 году, достаточно заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте (https://reg.forinnovations.ru/registration) и оплатить взнос. Стоимость минимального пакета участника – 5000 рублей. Регистрация на Форум свободная и открыта для всех желающих. Подробно ознакомиться с форматами участия можно на сайте http://www.forinnovations.ru/ru/about_forum/terms_of_participation/ 

В рамках Форума состоится 115 мероприятий деловой программы с участием 300 ведущих экспертов в сфере инноваций, а также пройдет популярная выставка в формате «Шоу технологий», где в доступной и интерактивной форме будут представлены последние технические новинки и решения. Вход на выставку будет осуществляться по билетам без предварительной регистрации. Стоимость билета составляет 100-300 рублей. Приобрести билеты можно на сайте parter.ru Ожидается, что мероприятие посетят более 30 000 человек.

На официальном сайте www.forinnovtions.ru также проходит регистрация представителей СМИ. Для участия в мероприятии российским и зарубежным журналистам необходимо заполнить on-line форму (https://reg.forinnovations.ru/registration), а затем прислать в пресс-центр сопроводительное письмо на фирменном бланке редакции. Подробно ознакомиться с правилами аккредитации можно в разделе «Пресс-центр» (http://www.forinnovations.ru/ru/press_center/accreditation_smi/). Заявки на аккредитацию принимаются до
15 октября 2015 года. 

Открытые_инновации_2015.jpg

О Форуме и Шоу технологий «Открытые инновации»

Форум и Шоу технологий «Открытые инновации»  2015 — крупнейшее в России событие, раскрывающее тему будущего технологий в жизни современного человека, экономики и общества. 

Форум проводится с 2012 года под эгидой Правительства России, при поддержке Минэкономразвития России и при участии Правительства Москвы, а также российских институтов развития: ОАО «РОСНАНО», ОАО «РВК», Фонда «Сколково», Внешэкономбанка, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Оператором Форума выступает Фонд «Петербургский международный экономический форум». В разные годы участие в Форуме принимали Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, главы правительств ряда иностранных государств, представители крупных компаний.

Участниками Форума являются крупные технологические компании и молодые стартапы, венчурная индустрия и государственные институты развития, визионеры и инженеры, поставщики и потребители технологий.

В этом году мероприятие пройдет в обновленном формате дискуссий «без галстуков», в максимально живой и интерактивной среде. Помимо пленарных выступлений, в рамках Форума состоятся мастер-классы, свободные лекции, презентации, дебаты, воркшопы, публичные интервью.

Дискуссии будут построены вокруг темы «Человек на стыке трендов технологической революции» и сфокусированы на пяти ключевых областях жизни человека, драматически меняющихся под воздействием технологий: производительность, среда обитания, образование, здоровье и индустрия развлечений. Каждому из этих направлений будет посвящен свой день работы Форума. Аренда автомобиля с водителем http://www.olimpautospb.com/ Автомобили эконом, бизнес и VIP класса с профессиональными водителями


Будьте в курсе последних событий Форума – подписывайтесь на нашу страницу в сети Facebook.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800