ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Москва предложит 60 тыс. кв. м. недвижимости для развития малого и среднего бизнеса

15 февраля 2016

Москва сформировала для предпринимателей конкретные предложения по более чем 60 тысячам квадратных метров недвижимости для рассмотрения в первоочередном порядке, в которых они смогут не только начать свое дело, но и расширить уже имеющийся бизнес. За информацией об условиях предоставления площадей и мерах поддержки малого и среднего бизнеса следует обращаться в столичный Штаб по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности. Для удобства предпринимателей открыта специальная «Горячая линия».

Представители Штаба ответят на все вопросы по телефону либо во время индивидуальных встреч с каждым из предпринимателей.

«Штаб по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в городе Москве, учитывая существующую экономическую ситуацию и возникшие вопросы в связи со сносом объектов самовольного строительства, включенных в Приложение 2 Постановления Правительства Москвы от 08.12.2015 № 829-ПП, информирует о готовности организовать с Вами встречи в индивидуальном порядке, в целях информирования о существующих на данный момент в городе законных возможностях для ведения и развития Вашего бизнеса», - говорится в сообщении Штаба.

Предпринимателям предоставят всю необходимую информацию о расположенных в Москве объектах недвижимости (находящихся в как государственной, так и частной собственности), предлагаемых для передачи в аренду с различным функциональным назначением в целях дальнейшего развития бизнеса.


График работы: с 9 ч до 21 ч, 7 дней в неделю.
Также предприниматели могут обратиться через электронную приемную на сайте www.shtab.mos.ru или написать обращение на электронную почту sos.shtab@mos.ru.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800