Новый Startup Bootcamp GVA LaunchGurus пройдет параллельно с VC Bootcamp

15 февраля 2016

С 20 по 22 февраля GVA LaunchGurus организует интенсивный курс для предпринимателей Startup Bootcamp, который пройдет параллельно с VC Bootcamp для начинающих и практикующих частных инвесторов и бизнес-ангелов.

Начало нового года - время амбициозных целей и реализации новых проектов. Стремительные изменения в различных сферах и тренды будущего открывают новые горизонты и ниши для создания востребованных продуктов и услуг.

Начинающим предпринимателям необходимо тестировать идею нового бизнеса и ее реализуемость. Планируя запуск нового проекта, нужно предлагать не только уникальный продукт, но и иметь необходимые знания в управлении бизнесом. Как понять, что ваш продукт или услуга станут востребованы на рынке? Какая бизнес-модель необходима вашему проекту? Какие существуют инструменты развития бизнеса?

В феврале GVA LaunchGurus приглашает начинающих предпринимателей, имеющих бизнес-идею, и бизнесменов, уже запустивших свое дело, на первый Startup Bootcamp в 2016 году - трехдневный курс, который за короткий срок позволит получить экспертную оценку идеи бизнеса, познакомиться с методологией развития стартапа и проработать бизнес-модель будущего проекта.

Участники в течение 3 дней создадут полноценную бизнес-модель своего стартапа, определят ключевые проблемы и их решения, получат обратную связь от опытных предпринимателей и экспертов, получат навыки питчинга, проведут нетворкинг-сессию, и смогут получить уникальные предложения от партнеров GVA LaunchGurus. По завершению программы предприниматели выступят с питч-презентацией перед профессиональными инвесторами и бизнес-ангелами.

Параллельно программе для стартапов пройдет VC Bootcamp – программа для начинающих и практикующих инвесторов и бизнес-ангелов, что позволит предпринимателям эффективно пообщаться с инвесторами в неформальной обстановке.

С проектами будут работать такие эксперты как Даниил Козлов, директор развития бизнеса GVA LaunchGurus, серийный предприниматель, Дмитрий Бергельсон, директор по развитию бизнеса, X5 Retail Group (Торговая сеть «Пятёрочка») / Управляющий партнер, Holmes & Moriarty, Лоренс Райт, со-основатель и председатель GVA LaunchGurus, Олег Баранник, директор по маркетингу Startbase, эксперт по бизнес-моделированию, Сергей Митрофанов, партнер BRANDFLIGHT, основатель Mitrofánov&Partners, Замир Шухов, исполнительный директор GVA LaunchGurus, профессионал в области инновационного менеджмента и маркетинга.

Программы акселерации GVA LaunchGurus прошли 237 основателей стартапов, более $24 миллионов инвестиций было привлечено. За 3 года существования через деловые мероприятия GVA LaunchGurus прошло более 15 000 предпринимателей.

Если еще не успели определиться с участием в Startup Bootcamp, то приходите 20 февраля - Первый день открыт для всех! Стоимость всей программы: 13 500 рублей. (В стоимость включены все образовательные блоки, питание, учебные пособия, раздаточные материалы, сертификат). Мероприятие состоится с 20 по 22 февраля.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/07eed76c

799_cover.jpg

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800