Список объектов торговли, по которым не представлены уведомления по торговому сбору или в уведомлениях указаны недостоверные сведения, по состоянию на 16.02.2016

16 февраля 2016

Приложение 1.png

Уважаемые плательщики торгового сбора!


Данный сервис предназначен для поиска объектов в списке объектов торговли, в отношении которых в налоговые органы не представлены уведомления по торговому сбору или в уведомлениях указаны недостоверные сведения.


Список опубликован во исполнение Закона города Москвы от 17 декабря 2014 года № 62 «О торговом сборе», а также пункта 3.1. приложения к постановлению Правительства Москвы от 30 июня 2015 года № 401-ПП «О Порядке сбора, обработки и передачи налоговым органам сведений об объектах обложения торговым сбором в городе Москве» и является списком объектов осуществления торговли, предположительно используемых для осуществления видов предпринимательской деятельности, в отношении которых установлен торговый сбор и в налоговый орган не представлены уведомления или в уведомлениях указаны недостоверные сведения. Более подробную информацию о торговом сборе Вы можете найти в разделе «Торговый сбор».


Список регулярно актуализируется и дополняется информацией об объектах торговли.


Дополнительно можно ознакомиться перейдя по ссылке:

http://depr.mos.ru/deyatelnost_departamenta/tax-policies/the-list-of-objects-of-trade-presumably-use...


КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800