Резидент Технопарка «СТРОГИНО» запустил уникальный сервис

05 апреля 2016

guz.png


Компания Бизнес-инкубатора Технопарка «СТРОГИНО» - ООО «Эффективные решения» разработала собственный сервис GruzHunter http://gruzhunter.ru, позволяющий оказывать транспортно-экспедиторские услуги по Москве и Московской области.


Сервис представляет собой единую площадку, на которой встречаются заказчики перевозок и водители, и в результате прозрачного тендера участники могут договориться об оказании и выполнении услуг.


Заказчику виден профиль водителя, его стаж, рейтинг и отзывы предыдущих заказчиков, также он может контролировать ход доставки на всех этапах на сайте или через мобильное приложение. Перевозчик устанавливает свою цену, и при выигрыше тендера получает заказ со всей информацией, маршрут, интегрированный с навигатором, транспортную накладную и оплату на счет после доставки груза.


Компании «Эффективные решения» удалось создать максимально прозрачный, простой и эффективный сервис для всех участников рынка перевозок. Преимущества очевидны: заказчик получает страхование груза, контроль, снижение затрат и высокую скорость исполнения. Водитель же получает официальный доход, собственную базу клиентов и возможность развить собственный бизнес.


В планах компании перенести удачный опыт с региональных перевозок на всю территорию Российской Федерации.


газель.png


Технопарк «СТРОГИНО» - объект инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса города Москвы. Первый Технопарк, созданный Правительством Москвы при участии Минэкономразвития России в 2007 году.


Бизнес-инкубатор Технопарка «СТРОГИНО»  предоставляет на льготных условиях оборудованные офисные помещения для компаний, начинающих свою деятельность. Максимальный срок размещения в бизнес-инкубаторе – 3 года.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800