Акселерационная программа СтартUp Travel 2016

13 июля 2016

лога и рвк.jpg      тп.png


18 июля 2016 г.

В Технопарке «СТРОГИНО»  - семинар: «Листинг высокотехнологичной компании – это просто!»


Due Diligence и готовность к IPO


Спикеры: Начальник управления Рынка инноваций и инвестиций РИИ «Московская Биржа» Денис Пряничников / аналитик IPOboard Cаглара Будушкаева.

 

лога групп 1.jpg

  


Для участия в программе необходимо:

1. Подать заявку на http://generation-startup.ru/ и получить ID зарегистрированного проекта


2. Направить ID и информацию о проекте в виде презентации на inbox@logagroup.com, тема «StartUP Travel»


3. Зарегистрироваться на акселерационную программу на сайте logagroup.com в разделе «Акселерационные программы» —> «Программа StartUp Travel 2016»: http://www.logagroup.com/akseleracionnye-programmy/st

 

 Последующие события Акселерационной программы:

 

25 июля 2016 г.

На территории РИИ ПАО «Московская Биржа» - Презентации/обсуждение компаний с менеджментом ПАО «Московская Биржа», «Предложения по программам поддержки от партнеров и этапы листинга.

 

1 августа 2016 г.

В Технопарке «СТРОГИНО». Презентации проектов и доработка с менеджментом Фонда Промсвязьбанка и "ОПОРЫ РОССИИ", Индивидуальная обратная связи и рекомендации. Отбор для Демо дня.


лога групп 2.jpg

 

10 августа 2016 г.

На территории РИИ ПАО «Московская Биржа» - Демо день с партнерами. Поощрения и предложения партнеров для лучших участников программы.

 

 

Организатор программы ООО «ЛОГА Групп» - резидент Технопарка «СТРОГИНО», Генеральным партнёром акселерационной программы является Российская венчурная компания (РВК). В рамках партнерства с РВК программа СтартUp Travel становится одним из региональных центров по подготовке проектов к участию в федеральном акселераторе технологических стартапов GenerationS. По итогам обучения в СтартUp Travel лучшие проекты получат возможность пройти первую ступень акселерации GenerationS, минуя стадию первичного отбора. Информация о РВК и GenerationS уточняется ниже. Программа проводится при поддержке РИИ Московской Биржи, в партнерстве с венчурным фондом Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ».

 

Дополнительная информация и регистрация на программу: http://www.logagroup.com/akseleracionnye-programmy/st/

 

Контактное лицо в LOGA Group: 


Алексей Полунин, 

ap@logagroup.com,
+7 (915) 479-98-97

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800