25 ЛЕТ НАДЁЖНОЙ РАБОТЫ

19 августа 2016

Сигнур.логотип.png



25 ЛЕТ НАДЁЖНОЙ РАБОТЫ



31 августа Научно-производственной фирме «СИГНУР» исполняется 25 лет. Компания создана в 1991 г. сотрудниками отраслевого научно-исследовательского института, успешно специализируется на разработке и производстве электронных приборов контроля и учета в ЖКХ  и энергетике. Фирма «СИГНУР» является единственным в России производителем расходомеров-счетчиков канализационных стоков. 


Приборы в течение многих лет надежно работают на водопроводных, тепловых и канализационных сетях Москвы и других регионов России. Кроме того, фирма выпускает приборы для систем безопасности на железнодорожных переездах, которые установлены на всех железных дорогах России. В деятельности фирмы «СИГНУР» заинтересованы такие организации, как Мосводоканал, Мосэнерго, Госстрой РФ,  ОАО РЖД.


Постоянными заказчиками являются Водоканалы многих городов России, объекты энергетики, например, Белоярская, Смоленская, Нововоронежская АЭС, Всероссийский Ядерный центр г. Саров. Кроме того, большинство пансионатов на берегу Черного моря оборудованы приборами фирмы «СИГНУР».


Расходомеры типа «АКРОН» и «ЭХО-Р-02» внесены в ГосРеестры Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Технические характеристики приборов фирмы «СИГНУР» соответствуют мировому уровню, но существенно дешевле зарубежных аналогов, что является важным в период реформы ЖКХ, реализации экологических программ  и импортозамещения.  Фирма «СИГНУР» имеет патенты на технические решения, используемые в выпускаемых приборах.


Поздравляем коллектив Фирмы «СИГНУР» с 25-летием и желаем успехов, процветания, надежных долгосрочных отношений с клиентами, новых разработок  и увеличения прибыли с каждым годом!!!


КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800