ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ SAXION UNIVERSITY В ТЕХНОПАРКЕ «СТРОГИНО»

05 декабря 2016

1 декабря 2016 года в Технопарке «СТРОГИНО»* прошла ознакомительная экскурсия, проводимая Высшей школой бизнеса МГУ имени М.В.Ломоносова и Saxion University (Нидерланды).  Технопарк и его компании посетили иностранные студенты и их коллеги из ВШБ МГУ, РАНХиГС, ВШЭ, преподаватели осенней Школы по предпринимательству и бизнес-инжинирингу.


Студенты и преподаватели познакомились с деятельностью Технопарка: узнали о проекте подарочной платформы ООО «ГИФТЕРИ» для поддержания системы лояльности сотрудников и клиентов компаний, которую провел  Генеральный директор Цивилев Дмитрий; в бизнес-инкубаторе посетили компанию ООО «Мобильные системы онлайн»  - крупнейшее международное игровое издательство, входящая в группу компаний 101 ХР;  в технологическом парке компанию ООО “ОКБ Вектор" - конструкторское бюро, специализирующееся на разработке и производстве точного измерительного оборудования для различных жидких сред.


В завершении экскурсии студенты обсудили увиденное во время рабочих сессий, которые они провели  в конференц-зале Технопарка «СТРОГИНО».


студенты 1.png студенты 2.jpg

 

*Казенное предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» создан в 2007 году Правительством Москвы при поддержке Минэкономразвития России.  Технопарк «СТРОГИНО» является единственным технопарком в Москве, в котором реализован полный цикл поддержки проекта от идеи и до организации производства.  Деятельность технопарка осуществляется во взаимодействии с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаментом городского имущества г. Москвы, Префектурой СЗАО г. Москвы.  www.tpstrogino.ru. С 2013 года является полноправным членом IASP.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800