Подведены итоги Конкурса детского рисунка 2016 «Мое изобретение в технопарке для детей»

26 декабря 2016

Темой конкурса детского рисунка в этом году стало «Мое изобретение в технопарке для детей». Технопарк для детей - волшебный город: город, который рождается в мечтах и воплощается в реальности, то есть, на бумаге. Город, в котором живут самые необычные люди, животные и существа. Город, в котором можно встретить самые невообразимые предметы и устройства. Все это можно увидеть только в одном месте – в Технопарке для детей. Он создан для того, чтобы сделать жизнь людей лучше, удобнее, комфортнее. А лозунг Волшебного города – «Мечтай и изобретай»! Именно он помог авторам рисунков вдоволь пофантазировать над тем, что будет востребовано в Волшебном городе.

 _pXsesgTY98.jpgV3Dgk2hTuLk.jpg

Как оказалось, по мнению маленьких жителей современного Волшебного города, в нем не обойтись без:

  • ·        обучения и саморазвития (1 место в группе от 8 до 13 лет «Все для школьника», автор Юра, 10 лет, компания ООО «АЗТ ФАРМА К.Б.»),

    ·        без любви и терпимости (2 место «Технопримиритель»,  Арина, 11 лет, ООО «АЗТ ФАРМА К.Б.») и, конечно же, без

    ·        современной техники, например, военной («Роботизированная ракетная установка» – 3 место в группе от 8 до 13 лет, Маша, 11 лет, ЗАО «Тринити Солюшнс»), или бытовой («Робор-помощник», 2 место в группе 3-7 лет, Катя, 6 лет). 

 

Нельзя представить себе современный Волшебный город и без «Погодоменялки», которая появилась благодаря стараниям Валерия (1 место в группе 3-7 лет, ООО «ДМТ Глобал») и несомненно будет радовать всех жителей «Детского Технопарка», изображенного на полотне Леонарда (3 место в группе 3-7 лет, ООО «Леонарда-Сервис»).

 IMG_7669 (1).JPGijM1_MFt7sw.jpg

Итоги конкурса подведены. Но Волшебный город продолжает жить. До встречи в следующем году! Мечтайте и изобретайте то, что сделает нашу жизнь лучше! 

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800