В гель безболезненной эпиляции волос вложили 16 миллионов рублей

05 октября 2017

doc6ht8xyajnr6fz2ll1uc_800_480.jpg



Резидент технопарка "Строгино" совместно с инвесткомпанией вложили 16 миллионов рублей в проект Let’s gel. Основатели компании разработали химический состав, позволяющий безболезненно удалять волосы с любой части тела. Средство абсолютно безопасно и удобно в использовании.

Инвестиции будут использованы для создания производства и выхода на российский рынок. Компания планирует продажи прямым клиентам и косметическим салонам. Осенью этого года планируется открыть образовательный центр, где косметологи смогут пройти обучение, как делать эпиляцию с помощью нового средства, и приобрести продукцию для своего салона.

- Индустрия красоты – новая для нас сфера, но объем рынка и динамика его роста крайне привлекательны. Именно поэтому нас заинтересовал проект, который предлагает простое решение проблемы, хорошо знакомой всем женщинам, - комментирует сделку Алексей Костров, исполнительный директор Moscow Seed Fund. - Сейчас объем рынка средств для эпиляции в России составляет более 5,4 миллиарда рублей и растет с каждым годом.

В то же время инвестор рассчитывает на высокий спрос на инновационный товар со стороны женщин. Ажиотаж ожидают не только со стороны российских пользователей.


Подробнее: http://vm.ru/news/410359.html



КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800