Мы с ФУТБОЛОМ, несмотря ни на что...

23 июня 2021

На территории Многопрофильного Технопарка СТРОГИНО располагается 38 компаний занятых производством и разработкой инновационных продуктов в таких сферах как: Медицина, новые приборы и информационные технологии.
 
Якорный резидент Технопарка СТРОГИНО, один из лидеров российского рынка электронных игр, компания 101XP сообщила, что EA SPORTS™ FIFA Online 4, free-to-play игра, разработанная Electronic Arts для платформы PC, уже доступна для загрузки на официальном сайте игры. Поклонников футбола ждет более 17 000 спортсменов – как действующих игроков, так и звезд прошлого, – а также свыше 600 команд из более 30 мировых лиг, включая Лигу чемпионов.  Комфортную игру для максимального количества пользователей от Москвы до Владивостока будут обеспечивать выделенные серверы.
 
Пользователи по достоинству оценят более 300 часов озвучки, над которой работали всенародный любимец Василий Уткин и спортивный комментатор канала «Матч-ТВ» Дмитрий Шнякин.
 
«Хотя бы первые месяцы не пропускайте заставки, повторы. Послушайте их все до конца. Там очень много каких-то шуток и отсылок», – рекомендует Дмитрий.
 
Игрокам из России, Украины, Беларуси и других стран СНГ уже доступны различные режимы, включая «Рейтинговый матч», «Матч лиги», «Состязание тренеров» с гибкими возможностями по настройке стратегии и параметров своей команды и «Особый матч» для игры с друзьями. Игрокам также доступны возможности кастомизации внешнего вида и трансферы футболистов. Больше контента, включая новые игровые режимы, будет представлено в будущем.
«Азию EA SPORTS FIFA Online 4 уже давно покорила, а теперь имеет все шансы стать очень популярной и у нас», – комментирует канал «Кибербол».

Игроки с самого начала смогут создавать свои команды, используя как действующих спортсменов, так и футболистов с повышенными рейтингами на основании прошлых достижений в карьере. Так, в класс Live входят все действующие футболисты клубов. В класс Club Heroes добавлены 240 самых известных представителей своих клубов. Класс World Hero Debut объединяет действующих футболистов и легенд прошлого, ярко дебютировавших за свою сборную на чемпионате мира по футболу FIFA™. Наконец, в класс Russian Club Stars входят 40 известных игроков «Спартака», «ЦСКА» и «Локомотива» на пике формы.
 
Также в честь релиза игры представлен третий амбассадор EA SPORTS™ FIFA Online 4. Компанию нападающему «ЦСКА» Федору Чалову, а также нападающему «Спартака» Александру Соболеву составил полузащитник легендарного клуба «Манчестер Сити», двукратный чемпион Англии, обладатель Кубка Англии сезона 2018/19 — Александр Зинченко. 
 
 Справочно:
Технопарк «СТРОГИНО» - первый государственный технопарк, созданный Правительством Москвы при поддержке Министерства экономического развития РФ в 2007 году. В технопарке реализован полный цикл поддержки проекта от идеи до организации производства. В структуре технопарка работают коворкинг, бизнес-инкубатор, технологический парк, Центр 3D-прототипирования.
 
Целью развития Технопарка СТРОГИНО является поддержка приоритетных направлений развития экономики города: производство медицинских изделий и фармацевтики, цифровых технологий
 
 
101XP – международный издатель и разработчик онлайн-игр, представленных на собственной инновационной платформе и доступных в Европе, России и США. Кроме этого, компания издает игры для крупнейших российских и зарубежных платформ, включая Facebook, Steam, Google Play, App Store. Официальный сайт: https://101xp.com.
 
EA, EA SPORTS и логотип EA SPORTS являются товарными знаками
компании Electronic Arts Inc. Продукт официально лицензирован FIFA. © FIFA и логотип официального лицензированного продукта FIFA являются объектами интеллектуальной собственности и/или товарными знаками FIFA. Все права сохранены. Изготовлено по лицензии Electronic Arts Inc.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800