Открытие программы тренингов Seed Forum

24 мая 2013

22 мая 2013 года в Технопарке «СТРОГИНО» состоялся Тренинг Seed Forum с участием Штейнара Корсмо, ставший официальным открытием программы тренингов, генеральным партнером которых является ОАО «РВК», организованный сервисной компанией LOGA Group www.logagroup.com.

Почетным гостем и спикером тренинга был Штейнара Корсмо (Steinar Korsmo), основатель Seed Forum International www.seedforum.org. Господин Корсмо возглавляет самую большую в мире организацию по подготовке высокотехнологичных компаний к работе с профессиональными инвесторами, которая объединяет 17 000 инвесторов в 40 странах мира.
seedforumopen.jpg
В начале тренинга с приветственным словом выступили начальник отдела по работе с резидентами Технопарка «СТРОГИНО» Максим Теленков и председатель Seed Forum в России Александр Локтионов. Господин Корсмо прочитал открытую лекцию, поделился опытом продвижения инновационных компаний на западных и азиатских рынках, провел англоязычные тренинг для 8 компаний представителей Технопарка «CТРОГИНО» и Технопарка «СКОЛКОВО».
Тренинг получил высокую оценку участников: «После тренинга хочется пересмотреть перспективы взаимодействия с инвесторами и как следует оценить количество инвестиций, необходимых для развития моего проекта. Очень интересный тренинг, позволяющий сэкономить время и получить необходимую информацию для развития компании», комментирует результаты тренинга Сергей Гуров, директор компании-резидента Технопарка СТРОГИНО «Локус Лаб». «Теперь необходимо уделять больше времени подготовке навыков презентации, содержанию материалов и практике», соглашается с ним Константин Шадрин, директор компании «Lemph». Ссылка на видео тренинга: http://youtu.be/XkH9cykWmkY.

Для компаний, прошедших тренинг, открывается перспектива участия в Российских и международных инвестиционных мероприятиях Seed Forum. Ближайших российский Seed
Forum запланирован на 13 Июня в Гиперкубе «Сколково». Благодаря поддержке ОАО «РВК», до 15 августа 2013 г. в программе тренингов смогут принять участие более 100 высокотехнологичных стартап компаний. тут Для согласования даты тренинга и Вашего участия необходимо подать заявку Александру Локтионову, директору Seed Forum в России: a.loktionov@seedforum.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800