Startup Village

29 мая 2013

С 26 по 28 мая 2013 года в Гиперкубе инновационного центра «Сколково» прошла международная конференция Startup Village.



Главной целью StartUp Village является объединение стартап-сообщества России, для того, чтобы инноваторы получили прямой доступ к инвесторам, партнерам, большим корпорациям и СМИ.

Организаторам мероприятия удалось создать такую атмосферу для общения, где каждый участник был открыт и доступен для разговора, где стартапы смогли научиться презентовать себя инвесторам и найти единомышленников, получить советы опытных экспертов и помочь своим коллегам.  




Обширная и интересная программа конференции, свободная атмосфера, замечательная организация, посещение мероприятия Премьером РФ Медведевым Д.А. – все это сделало Startup Village одним из важнейших мероприятий мая, связанных с развитием инноваций в нашей стране. 




Технопарк «Строгино» поздравляет компании  ООО «Майкроспейс АрЭнДи», ООО  «ВижнЛабс» и  «LinguaLeo» с отличным выступлением на конкурсе разработчиков и желает успешного развития.



В международной конференции приняли участие более 3 000 человек: представители инновационных компаний, венчурных фондов и институтов развития, органов власти и СМИ, менторы и бизнес-ангелы. Можно сначала продать ,а потом купить новую квартиру, а можно сразу найти вараинт обмена с доплатой или тройной обмен. Это непросто сделат ьсамому, потому лучше обратиться в агентство. Заявку оставили на сайте агентства квартет-м.рф и риэлтор сам перезвонил с уже готовым вариантом обмена. Сейчас чтобы быстро продать квартиру - надо силтно снизить цену. Но нам это было непринципиально, т.к. мы сразу обменивались на новую квартиру и хотя оценка показалась не самой высокой, но сама сделка оказалась выгодной. Спасибо агентству!

Данное мероприятие планируется проводить ежегодно. Пожелаем StartUp Village удачи и дальнейшего развития. Первое мероприятие удалось!

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800