Технопарк «СТРОГИНО» оказал поддержку международному инвестиционному форуму

10 июня 2013

Технопарк «СТРОГИНО» оказал поддержку международному инвестиционному форуму, который пройдет 13 июня в здании «Гиперкуб» Инновационного центра Сколково










В результате сотрудничества Технопарка «СТРОГИНО» и международной организации Seed Forum несколько Компаний резидентов Технопарка «СТРОГИНО» прошли подготовку и были номинированы на участие в форуме.


Генеральным партнером форума выступил Фонд «Сколково». Поддержку в организации Seed Forum также оказали ОАО «РВК», Национальная Ассоциация Бизнес Ангелов, информационно-аналитический портал RUSBASE и East West Digital News.


Предпринимательское сообщество и клуб инвесторов Московской Школы Управления «Сколково» организуют вечерний прием гостей в формате делового общения, который пройдет на территории Московской Школы Управления «Сколково».


На форуме выступят тринадцать предварительно отобранных и подготовленных высокотехнологичных компаний, три из которых международные, две компании из Норвегии и одна из Англии, а также 10 компаний-участников «Сколково» и Технопарка «Строгино». Форум планируют посетить более 50 инвесторов из России и Европы. Почетными гостями форума являются представители Норвежского посольства в России.


Во время форума планируется презентация проектов инвесторам, деловое общение представителей компаний и инвесторов. Отдельной сессией пройдет экспертное обсуждение вопросов развития российских проектов на международных рынках, мер формирования профессиональных инвестиционных сообществ в России.


Некоммерческий фонд Seed Forum


Seed Forum – международная организация, обеспечивающая поддержку развития инноваций, организацию мероприятий по подготовке компаний для профессиональных инвесторов, менторские программы для компаний и инвесторов, акселерацию проектов. Компания работает в более чем 40 странах мира. В инвестиционной сети Seed Forum участвуют более 16 000 профессиональных инвесторов. Ежегодно номинируется порядка двух тысяч высокотехнологичных компаний. С 2002 г. более 1700 компаний успешно привлекли финансирование. Более 5 000 экспертов с опытом создания и управления малых и средних предприятий во всем мире являются частью глобальной организации. Организация основана в 2002 г., штаб-квартира расположена в г. Лондон Великобритания.


Российский офис Seed Forum представлен компанией LOGA Group, которая является организатором проведения тренингов, международных закрытых инвестиционных форумов Seed Forum в России, а также партнером по акселерации высокотехнологичных проектов Seed Forum i-HUB.


КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800