Семинар «Типы инвесторов и способы презентации им проектов»

17 июля 2013

16 июня в Технопарке «СТРОГИНО» прошел очередной Семинар компании ADJ Consulting «Типы инвесторов и способы презентации им проектов», который проводил один из основателей компании Андрей Зотов.

Это уже третий семинар Компании ADJ в Технопарке «СТРОГИНО». Данная тема семинара привлекла большое количество участников. На семинаре обсуждались такие темы как: типы инвесторов и способы получения финансирования, в зависимости от стадии развития проекта; источники инвестиций: виды грантов, субсидий и субвенций; специфика подготовки презентации для инвесторов; проблема существования «долины смерти» и столкновения разных культур участников рыночного процесса.

Андрей Зотов рассказал об основных точках столкновения интересов и способах их преодоления, а также рассказал как работают российские и зарубежные инвестиционные фонды и как они принимают решения по финансированию того или иного проекта.

В конце семинара слушатели задали спикеру интересующие их вопросы, и смогли получить квалифицированную консультацию и профессиональное видение решения поставленной задачи. В связи с большим интересом к данной теме, Технопарк «СТРОГИНО» совместно с компанией ADJ планирует повторный семинар осенью 2013 года.

Ждем вас в гости! Следите за новостями на нашем сайте.

seminar1.jpg

seminar2.jpg

seminar3.jpg

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800