Центр Коммерциализации Инноваций стал партнером конкурса Внешэкономбанка

09 сентября 2013

Центр Коммерциализации Инноваций (ЦКИ) партнер КП «Технопарк «СТРОГИНО» стал партнером конкурса Внешэкономбанка на лучший инновационный проект для молодых предпринимателей. ЦКИ присоединился к партнерскому пулу, в который вошли ОАО «МСП Банк» и Фонд «ВЭБ-Инновации».


Как один из ключевых национальных финансовых институтов развития Внешэкономбанк содействует развитию бизнес-среды в целях ускорения внедрения лучших инновационных решений в российскую экономику.

Конкурс проводится впервые и ставит своими целями стимулирование инновационной деятельности в России, в том числе за счет оказания нефинансовой поддержки и поддержки развития малых и средних предприятий.


Ориентированный на молодых предпринимателей – владельцев малого и среднего инновационного бизнеса, конкурс, несомненно, станет одним из знаковых событий инновационной сферы, в том числе за счет уникальных возможностей, предоставляемых Группой Внешэкономбанка. Победитель получит возможность пройти профильное обучение у ведущих провайдеров образовательных программ, направить своего представителя на стажировку во Внешэкономбанк, МСП Банк, Фонд «ВЭБ-Инновации», а также выступить с презентацией проекта в рамках форума «Открытые инновации» перед аудиторией форума.


В рамках подготовки проектными командами заявок на участие в конкурсе Центром Коммерциализации Инноваций также будет организован специализированный on-line сервис. Виртуальная приемная предоставит возможность участникам получить необходимые консультации в процессе подготовки заявок, что позволит им повысить качество подготовки конкурсной документации и в полной мере раскрыть маркетинговый потенциал проектов.


Подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Внешэкономбанка –

http://www.veb.ru/strategy/edu/m201011/index.php?id_19=4573


Справка по ЦКИ


«Центр коммерциализации инноваций», являясь профессиональной сервисной компанией, работает на рынке инноваций с начала 2010 года. Центр оказывает технологическим компаниям услуги в сфере маркетинга и развития бизнеса инновационных проектов, их упаковки и привлечения венчурных инвестиций. В активе Центра – собственные методики, десятки реализованных проектов, а также партнерство с рядом ведущих участников российского венчурного рынка. Беспалтная помощь юриста в Воронеже онлайн помощь по всем вопросам

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800