НОВОСТИ ПРОЕКТА VOXXTER

15 октября 2013

Дорогие друзья!  
Сентябрь выдался для нас сложным, но продуктивным: мы запустили свою выставку InstaArt (подробности ниже). Хотели бы поделиться этой и другими нашими новостями! 


Развиваем наш проект 
Voxxter прошел отбор в акселерационнуую программу Фонда Развития Интернет Инициатив (дочерний фонд Агентства Стратегических Инициатив - АСИ). В рамках программы мы должны решить ряд значительных задач и показать готовность к большому росту на Российском и международном туристических рынках. Подробнее о проекте здесь. 
 

Увеличиваем число партнеров
В сентябре к нашему проекту подключились: Центральный Музей Вооруженных Сил РФ, Государственный Центральный Театральный Музей, Еврейский музей и центр толерантности, Центр "Преодоление" Островского и другие. В том числе мы обзавелись парой новых региональных партнеров.Подробнее здесь.

Подключаем информационные ресурсы
В сентябре началось партнерство Voxxter с крупнейшими интернет ресурсами: afisha.ru , mail.ru ,vashdosug.ru.Теперь билеты партнеров Voxxter можно купить на этих ресурсах.

Радуемся успеху InstaArt
В рамках 5-й Московской биеннале современного искусства компания Voxxter организовала в арт-центре Vauxhall на Рижском вокзале выставку фотографий, сделанных при помощи популярного мобильного приложения Instagram - «InstaART. Искусство через фильтры Instagram» (20.09 - 19.10). Выставка стала заметным событием в культурной жизни города. О нас сняли телерепортажи М24, РБК-ТВ, «Подмосковье», Love Radio и др. В рамках «InstaART» прошла серия мастер-классов и лекций по Instagram и фотографии.

Сервис Voxxter продолжает развиваться:

1) Прирост посетителей на сайте составил в сентябре на 35% больше по сравнению с августом. Кроме того, группы Voxxter в социальных сетях продолжают активно расти. Каждый день к нам присоединяются не меньше 10 человек.
2) Нас ждет запуск англоязычной версии сервиса Voxxter для иностранных туристов.
3) В наших планах - сделать новый раздел на сайте www.voxxter.ru с самыми интересными и важными новостями музейно-выставочной индустрии.
4) Мы продолжаем работать над функционалом сайта - он становится все более удобным для наших пользователей. Об основных изменениях расскажем в следующей рассылке.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800