«Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог»

30 октября 2013

4 декабря 2013 г. в Центральном доме предпринимателя (г. Москва, ул. Покровка, дом 47/24, стр. 1) состоится первый деловой форум «Малый бизнес Москвы и ОАО «МОЭСК»: открытый диалог».


В ходе форума будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с развитием электрических сетей в Московском регионе, в том числе и на новых территориях Москвы.


Участники форума смогут рассмотреть возможности упрощения процедуры технологического присоединения, а также узнать, как осуществить переоформление, подтверждение и перераспределение мощности.


Спикеры-представители власти, затронут тему борьбы с незаконным потреблением электроэнергии.


Руководство Московской объединенной электросетевой компании (ОАО «МОЭСК») расскажет, какие усилия принимаются по обеспечению качества и бесперебойности электроснабжения, а также уделит внимание пошаговой инструкции самостоятельного подключения к электросетям.


Вторая часть мероприятия пройдет в формате круглых столов, где будут обсуждаться следующие темы:

  • Порядок и сроки технологического присоединения к электрическим сетям ОАО «МОЭСК» субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • Малый бизнес и ОАО МОЭСК: возможности взаимного партнерства;
  • Взаимодействие ОАО «Мосэнергосбыт» (гарантирующего поставщика электроэнергии) с потребителями (субъектами малого и среднего предпринимательства).

В мероприятии примут участие представители Правительства г. Москвы, УФАС по г. Москве, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, ОАО «МОЭСК», МГО ОПОРЫ РОССИИ и другие.


В ходе мероприятия участники смогут получить индивидуальные консультации по частным вопросам подключения к электросетям.


Подробная информация и регистрация: http://mosopora.ru/linearticles/details/id/1242

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800