28 июля 2022

Геронтологические центры Москвы оценили разработки резидентов Технопарка СТРОГИНО и МОСМЕДПАРК

Делегация Департамента Соц.Защиты и представители социальных учреждений посетили Мосмедпарк с целью изучения инновационных разработок для полиативного ухода и реабилитации.

Целью визита стало знакомство с инновационными разработками резидентов Технопарка СТРОГИНО и МОСМЕДПАРК в сфере здравоохранения, которые помогут вывести на новый уровень оказываемую помощь населению.  Делегации были представлены решения для повышения качества оказываемой медицинской помощи пациентам.

Компания Таргетта представила свой vr-тренажер для обучения персонала стандартам оказания медицинской и реабилитационной помощи. Компания АйЭмТи разрабатывает и производит ортезы из термопластика, которые позволяют пациенту в максимально комфортных условиях переносить период иммобилизации и реабилитации.

Компании Биотекфарм, Наполи и ВитМедикал - представили свои решения для лечения любых ран.

ООО Биотекфарм - ведущий российский разработчик и производитель широкого ассортимента современных перевязочных средств, применяемых как в лечебно-профилактических учреждениях, так и в быту, а также в полевых условиях при чрезвычайных ситуациях под торговой маркой «Всё заживёт», позволяющие сократить время лечение ран до двух раз

Инженеры компании Вит Медикал совместно с врачами разработали вакууминсталяционные приборы лечат большие обширные раны, в том числе те,которые ранее невозможно было вылечить другими методами.  

Разработка компании Наполи основана на природном хитозане. При контакте с кровью хитозан превращается в гель и не дает ей вытекать дальше -  это природный гипоаллергенный полимер, обладающий природными антибактериальными свойствами.

Компания АйЭмТи представила свою разработку под товарным знаком ORDECT - ортезы из термопластика, которые можно применять как в травматололгии, так и применять в  реабилитации различных заболеваний, в т.ч. ДЦП. 

Вся представленная продукция имеет регистрационные удостоверения и может поставляться в лечебно-профилактические учереждения. 

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800