06 июля 2022

Технопарк СТРОГИНО представил свое инфраструктурное решение на ИННОПРОМ

ИНОПРОМ - это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. 

Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит местом, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Главным предметом форума в 2022 (4-7 июля) году стала тема промышленного перехода «От вызовов к новым возможностям»

 В рамках деловой программы форума на стенде Республики Башкирия состоялась дискуссия «Основные направления, определяющие успешность инфраструктурных объектов (ОЭЗ, индустриальные парки, промышленные технопарки)».

Главными вопросами к обсуждению экспертами стали:

·       Достаточно ли финансовых и нефинансовых инструментов, направленных на достижение ключевых факторов успеха инфраструктурных площадок?

·       Как регион достигает ключевых факторов успеха?

·       Как управляющие компании инфраструктурных площадок отвечают/планируют отвечать на глобальные вызовы: промышленной революции 4.0, изменения моделей международного производства и императивов устойчивого развития?

Генеральный директор Технопарка Строгино Сергей Теплов поделился с участниками встречи об инфраструктурном решении МОСМЕДЛАБ, созданном на базе площадки МОСМЕДПАРК.

Данный сервис позволяет промышленным компаниям в сфере здравоохранения в режиме одного окна получить все необходимые услуги необходимые для вывода новой медицинской разработки на рынок. Сервисная платформа Мосмедлаб включает в себя следующие центры компетенций: центр прототипирования и 3d моделирования, физико-технические испытания, токсикология, биологические и химические испытания, клинические и доклинические исследования, а также центр регистрации и сертификации.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800